Empfang

Telefon: 040 / 68 28 77 - 0

E-mail: info@whw1897.de

Vorstandsassistentin

WHW1897

Telefon: 040 / 68 28 77 - 15

Herr Nissen

Telefon: +49 40 68 28 77 - 23

E-mail: nissen@whw1897.de

Frau Menten

Telefon: +49 40 68 28 77 - 54

E-mail: vermietung@whw1897.de

Herr Tschirner

Ihr Bewerberfragebogen

Hausverwaltung/Technik

Herr Bienert

Herr Bredfeldt

Frau Harders

Herr Höppner

 

Frau Möller

Herr Wohlers

Herr Zufelde

 

Hausmeister/Regiebetrieb

Herr Buhr

Herr Garbe

Herr Harder

Telefon: +49 40 68 28 77 - 35

E-mail: hausverwaltung@whw1897.de

 

Herr Harms

Herr Heeser

Herr Teske

Ihre Schadensmeldung

Herr Denstorff

Telefon: +49 40 68 28 77 - 33

E-mail: denstorff@whw1897.de

Mietenbuchhaltung

Frau Wilkens

Telefon: 040 / 682877 - 34

E-mail: wilkens@whw1897.de

Betriebskosten / Mietenkalkulation

Herr Riek

Telefon: 040 / 68 28 77 - 31

E-mail: riek@whw1897.de

Mitgliederverwaltung

Frau Daleske

Telefon: 040 / 68 28 77 - 52

E-mail: daleske@whw1897.de

Finanzbuchhaltung

Frau Noack

Telefon: 040 / 68 28 77 - 30

E-mail: noack@whw1897.de

Einladung zur 66. ordentlichen Vertreterversammlung

Energetische Sanierung im Narzissenweg abgeschlossen

Öffnungszeiten der Verwaltung


montags bis freitags 7:30h - 12:00h
montags 13:00h - 18:00h
dienstags bis donnerstags 13:00h - 16:00h

Um Wartezeiten zu vermeiden bitten wir um telefonische Terminvereinbarung.

Mitgliedschaften


Logo Wohnungsbaugenossenschaften Hamburg

Logo Verband norddeutscher Wohnungsunternehmen